вторник, 13 января 2015 г.

45. Спешу поделиться со всеми своей радостью - я участвовала в рукодельном конкурсе "Сделала сама" на форуме Ребёнок.бай и ВЫИГРАЛА!!! Ураааааа!!! Так неожиданно и приятно!!!

Вот моя работа: Magic Box или история одного подарка.

и история:

Новый год – это сказочный праздник. Каждый человек в этот день верит в чудеса и волшебство, ждёт невероятные подарки.

И очень важной частью  этого подарка является её упаковка. Ведь необычное оформление подарка – это всегда интересно и захватывающе.
Вот и я сделала такое оформление - Magic Box (волшебная шкатулка). Сделана она в стиле скрапбукинг. Для этого понадобились такие материалы как: дизайнерский картон, бумага для скрапбукинга на новогоднюю тему, чернильная подушечка, штамп «С Новым Годом», полубусины, пайетки «снежинки», атласные ленты с новогодними мотивами, распечатки новогодних пожеланий, шарики, листики и гирлянда для украшения.
И вот когда  Magic Box готов – волшебство начинается!!! При открытии крышки стенки-лепестки раскрываются и вашему взору открывается сказочная картина – в середине шкатулки находится подарок -  свеча, сделанная мной в технике декупаж, а рядом с ней расположилось пожелание и нежное украшение. На каждой из 4-х стенок так же можно прочитать новогодние пожелания!
Я уверена, что такая волшебная шкатулка с подарком внутри подарят хорошее настроение и веру в волшебство новогоднего вечера!